Ansprechpartner

Dipl.-Kfm. Andreas Hahn

Dipl.-Kfm. Andreas Hahn

Geschäftsführender Partner, Wirtschaftsprüfer, Steuerberater und Fachberater für internationales Steuerrecht

Tel.: 04109 - 27 87 - 0
e-mail: a.hahn@hahn-wp-stb.de

Dr. Helmut Huber

Dr. Helmut Huber

Geschäftsführender Partner, Wirtschaftsprüfer

Tel.: 04109 - 27 87 - 0
e-mail: info@hahn-wp-stb.de

Brigitte Hahn

Brigitte Hahn

Bilanzbuchhalterin

Tel.: 04109 - 27 87 - 11
e-mail: b.hahn@hahn-wp-stb.de

Holger Lehner

Holger Lehner

Bilanzbuchhalter, Mitarbeiter seit 1985

Tel.: 04109 - 27 87 - 12
e-mail: h.lehner@hahn-wp-stb.de

Sascha Ermel

Sascha Ermel

Bilanzbuchhalter,
Mitarbeiter seit 1993

Tel.: 04109 - 27 87 - 13
e-mail: s.ermel@hahn-wp-stb.de

Melita Dethlefsen

Melita Dethlefsen

Bankkauffrau,
Mitarbeiterin seit 2000

Tel.: 04109 - 27 87 - 14
e-mail: m.dethlefsen@hahn-wp-stb.de

Daniela Reimers

Daniela Reimers

Steuerfachangestellte,
Mitarbeiterin seit 2004

Tel.: 04109 - 27 87 - 17
e-mail: d.reimers@hahn-wp-stb.de

Wencke Schumacher

Wencke Schumacher

Bachelor of Arts in Betriebswirtschaftslehre
Mitarbeiterin seit 2015

Tel.: 04109 - 27 87 - 19
e-mail: w.schumacher@hahn-wp-stb.de

Julia Lehner

Julia Lehner

Wirtschaftsfachwirtin und Fachwirtin für Büro- und Projektorganisation, Mitarbeiterin seit 2015

Tel.: 04109 - 27 87 - 18
e-mail: j.lehner@hahn-wp-stb.de

Kontakt

Hahn & Partner
Wirtschaftprüfungsgesellschaft
Steuerberatungsgesellschaft

Fahrenhorster Weg 55
D-22889 Tangstedt/Hamburg

Tel.: 04109 - 2787-0
Fax: 04109 - 2787-20

E-Mail: info@hahn-wp-stb.de

Sprachauswahl

Benutzer Online

Aktuell sind 43 Gäste und keine Mitglieder online

Wir benutzen Cookies

Wir nutzen Cookies auf unserer Website. Einige von ihnen sind essenziell für den Betrieb der Seite, während andere uns helfen, diese Website und die Nutzererfahrung zu verbessern (Tracking Cookies). Sie können selbst entscheiden, ob Sie die Cookies zulassen möchten. Bitte beachten Sie, dass bei einer Ablehnung womöglich nicht mehr alle Funktionalitäten der Seite zur Verfügung stehen.